Работаем без выходных с 800 до 2000
В нашей клинике профессиональная гигиена полости рта включает:
1. Снятие наддесневых отложений (зубного камня) мы пользуемся исключительно ультрасовременным оборудованием и расходными материалами. Для снятия зубного камня применяется пьезоскейлер Kavo(PIEZOsoft). Этот аппарат помогает снимать зубные отложения безболезненно и в тоже время без малейшего риска повредить эмаль зуба.
2.Удаление пигментированного налёта. Данный этап проводится с помощью аппарата Air-flow. Это означает, что налет с поверхности зубов снимается методом воздушно-абразивной обработки. С помощью аппарата KavoProphyflex 3 и cпециального порошка KavoProphyPearlsмы можем добиться полной очистки эмали зубов без её повреждения, так как микрочастицы порошка имеют мелкую дисперсность и сферическую форму. Так же, благодаря четкой направленности аппарата, пациент не испытывает никакого дискомфорта ни во время процедуры, ни после неё.
3. Полировка поверхности зубов. Этот этап мы проводим с помощью специальных мягких щеток KerrOcсlubushи профилактической полировочной пасты CleanPolishвсе той же фирмы Kerr. Полировка пастой нужна для того, чтобы добиться идеальной гладкости и блеска ваших зубов.
Процедура профессиональной очистки зубов занимает 30-45 минут, в зависимости от объема и плотности зубных отложений. Она является профилактикой кариеса, неприятного запаха изо рта и проблем с деснами.Рекомендовано проходить данную процедуру раз в 6 месяцев.
Зубной налет может быть по цвету идентичен зубу. можете даже не подозревать ,что в это время развивается патогенная микрофлора, которая может вызвать кариес, проблемы с деснами и неприятный запах изо рта.