У нас можно оплатить:
header_web
Прямой номер руководителя: +38 (097) 000 00 27

Отзывы клиентов

05.03.2024 Світлана
Зубное протезирование

Дуже дякую Клініці за якісне і швидке лікування. Особисто хочу відмітити лікаря Гнєдая Ольга Вʼячеславівна і Кавун Олексій Іванович. Десять років назад вони пролікували і протезували мені зуби і я тепер не знаю ніяких проблем з ними. Зараз тут лікується мій чоловік і він задоволений обслуговуванням і якістю лікування. Рекомендую цю Клініку всім, у кого є проблеми з зубами. Дуже приємний колектив. Особливо хочу відмітити керівника Клініки, завжди іде назустріч своїм клієнтам цікавиться результатами лікування і робить приємні знижки. Дякую Вам, успіхів і процвітання бізнесу.

03.10.2023 Оксана
Лечение зубов под наркозом в Киеве

Обов`язково прочитайте мій відгук! Я в захваті від цієї клініки! Це найкраща стоматогічна клініка, в якій я коли-небудь була! Таке відчуття, що не в лікарню приходишь, а в гості до найкращих друзів! Така дружня обстановка мене в гарному сенсі шокувала, починаючи від власника клініки Саліма Караме і до адміністраторів. Мені потрібно було видалити доньці всі зуби мудрості під загальним наркозом. Дякуючи Богу, після багатьох дзвінків в різні клініки, мені повезло натикнутися в інтернеті на сайт Este line, я подзвонила і завдяки професійності адміністратора Дарини, вона відразу допомогла вирішити наші проблеми, до яких я не знала, як підійти. Вона відразу знайшла для нас час прийому, в той день, і донька (17 років) поїхала до них на консультацію. Консультація, виготовлення знімку, складення плану лікування - все безкоштовно! В іншій клініці це коштувало би не мало. Особисто Салім зробив нам дуже приємну знижку, але і без знижки в цій клініці такі ціни приємні, яких не має, мабуть, в Києві ніде. На прийом я прийшла з донькою і була дуже задоволена професійністю лікаря-хірурга Денисова Данила Володимировича, який так швидко і професійно видалив всі зуби мудрості, і нам прийшлось платити за загальний наркоз на три тисячі менше, ніж ми очікували,за що ми йому дуже вдячні! Окрім того, вони працюють з професійними анестезіологами з Охматдиту, що дуже важливо при проведенні процедур під загальною анестезією. Всім дуже рекомендую! Найкраща клініка, найкращий професійний, дружній, чесний колектив, який вирішить всі ваші проблеми з зубами у найкомфортніших умовах!

09.08.2023 Людмила
Хирургическая стоматология

Звернулися до клініки вирвати молочні зуби дочці 13 років - нам рекомендовано було звернутись до Денисова Данила. Ми не пошкодували з вибором лікаря - все дуже швидко і не боляче. Наступного разу звернемося до нього звичайно. Рекомендую цю клініку - ми відвідуємо її всією сімʼєю.

23.07.2023 Аліна
Детская стоматология

Лікуємось у Ольги Анатоліївни Колесник. Все проходить чудово, лікар знайшла з дитиною контакт! Дитина вперше почувається комфортно на прийомі у лікаря та не боїться. Будемо лікуватися і надалі у цієї лікарки.

07.07.2023 Альона
Хирургическая стоматология

Видаляла 2 зуби мудрості у лікаря Олександра. Все пройшло добре, лікар не лише професіонал своєї справи, а ще й позитивний, що безумовно сприяє проходженню всього процесу швидко та максимально комфортно.

03.07.2023 Павел
Зубное протезирование

Хочу дополнить отзыв от 24.05.2023. Руководитель клиники Салим Кариме действительно человек слова! После моего обращения по спорному вопросу все было решено на высшем уровне, за что ему отдельное спасибо! Практически все, кто был задействован в решении вопроса, проявили толерантность и желание оптимально решить вопрос. Отдельное спасибо за работу доктору Кавун А.И. и его ассистенту Галине. Все очень профессионально и за разумную цену, в формировании которой приняли активное участие руководитель клиники и старший менеджер Инна. В целом от общения остались самые лучшие впечатления, при этом хочу заметить, что обращаемся в эту клинику не в первый раз и сменили стоматолога, который лечил нас более 15 лет. Однозначно планирую с женой в дальнейшем посещать только эту клинику. В ближайших планах на осень имплантация. Еще раз большое спасибо за работу и заботу. Успехов и процветания!

24.05.2023 Павел
Хирургическая стоматология

Впервые обратились в эту клинику на Щусева в сентябре прошлого года – искали нормальную клинику для установки имплантов жене. Сразу скажу: результат достигнут. Отличный выбор имплантов, нормальная ценовая политика, приветливый персонал. Особая благодарность терапевту Виктории Владимировне Курляк и ортопеду Игорю Ивановичу Кравцу. С услугами хирурга были нюансы, но писать не буду т.к. руководитель клиники уже этого «специалиста» уволил. Так случилось, что неделю назад не на шутку воспалился у меня корень зуба «шестерки» под коронкой. Записался на консультацию к Виктории Владимировне, она сделала рентген и пригласила хирурга. Вердикт был неутешительный: абсцесс нужно вскрыть а через 3-4 дня удалить зуб. Абсцесс вскрыли по скорой (молодой парень хирург молодец, к сожалению не представился). Хотел записаться на удаление к этому же хирургу, но он на Щусева только раз в неделю и настоял чтобы я удалил зуб через 3 дня не откладывая. Записался на удобное время через 3 дня, и вот здесь все и началось. Попал я к молодому хирургу Юрию Мшетяну, судя по всему без особого опыта. Он с энтузиазмом взялся за дело, даже не взглянув на снимок, который 3 дня назад сделала Виктория Владимировна. На снимке четко было видно что коронка на удаляемом зубе соединена с двумя соседними. Юрий легким движением руки содрал коронки сразу с трех зубов. Спрашиваю: а что, распилить было нельзя чтобы я мог жевать на остальные зубы после удаления «шестерки»? Ответ: наверное можно, но мы решим с ортопедом и он обрежет коронки и поставит на место, так будет удобнее. Затем последовала борьба с зубом, в результате которой Юрий был вынужден позвать на помощь реально отличного хирурга Денисова Даниила, который в считанные минуты закончил операцию. Итоги: квалификация Юрия весьма сомнительна. Ортопед в мягкой форме объяснил что идея поставить обратно старые коронки не прокатит и придется делать новую конструкцию. Я вместо одного зуба теперь имею проблемы еще с двумя! Обратился к руководителю клиники – обещал разобраться. Посмотрим. Вывод один: клиника с хорошей ценовой политикой, хорошим оборудованием, но перед тем как лечиться, нужно очень тщательно изучать отзывы о специалистах. Есть просто великолепные, а есть, мягко говоря, не очень!

19.10.2022 Андрій
Терапевтическое лечение

Доброго ранку, добридень або доброго вечора, це залежить від того часу, коли люди будуть читати відгук. Я дуже вдячний Наталії Володимирівні за лікування зуба. Попередньо лікували ікла, вилікували два глибоких карієсу і запломбували, залишивши нерв недоторканим. Скажу вам правду, потім я надів корону на зуб, у інший кліниці, поруч і через пару днів ікло, який я лікував, почав боліти, робота була досить тонка, мене оглянули і вирішили видалити нерв і запломбувати знов. Після підготовчих процедур, через 3 дні Наталія Володимирівна все зробила і можу висловити їй свою подяку ще багато разів. Є лікарі, які працюють на свій ROVER, а є ті, хто працює від душі і для вас, пацієнти! ДЯКУЮ клініці та особисто Вам Наталя Володимирівна!

17.10.2022 Юлия
Детская стоматология

Удаляли зуб ребенку в клинике, что в итоге врач говорит " Я впевнена,що все видалила, там нічого немає" ,а получаеться спустя месяц после удаления, когда десна начала затягиваться я обнаружила 3 кусочка зуба, 2 из них мелкие осколки и один крупный. За что мучался и кричал мой ребенок и за что я платила деньги? Ассистенты не умеют делать снимки , как это вообще понимать, кто эти ассистнты?

31.08.2022 Олександр
Зубное протезирование

Фахівці дуже високого рівня, об'єктивність і людяність по відношенню до пацієнтів

11.07.2022 Андрей
Зубное протезирование

Все понравилось: качественная работа, демократичные цены, специалисты настоящие профи, буду рекомендовать всем, кому понадобится помощь стоматолога.

09.07.2022 Дарина
Хирургическая стоматология

Удаляла 4 зуба мудрости у хирурга Сахно. Прекрасный специалист. Очень внимательный, располагающий к себе. Профессионал, одним словом. Остались только самые лучшие впечатления.

12.02.2022 Дар'я
Терапевтическое лечение

Відвідую клініку Este-line вже 3 роки і вважаю що тут зібрані найкращі лікарі! Лікар-терапевт Олексюк Наталя Володимирівна дуууже приємна, уважна, обережна, чуйна та чудова лікарка! Завдяки їй вдалось перебороти панічний страх лікування зубів, пройти курс лікування який планувався під загальною анастезією. Надалі планую лікуватись тільки у неї! Парадонтолог Грабовська Леся Василівна також дуже приємна, уважна, та професійна лікарка. Провела декілька сеансів лікування та навчила правильному догляду, після чого дуже швидко відчула покращення. До хірурга-імплантога Денисова Данила Володимировича зверталась декілька разів, дуже швидко та безболізно провів процедури видалення зубів, попередньо уважно та професійно підготував до процедури. Плануємо найближчим часом повернутись до нього на імплантацію. 
Особливо вражає керівник клініки Салим Караме. Після складної процедури видалення зуба, пізно ввечері виникли неприємні відчуття, я залишила повідомлення на сайті і вже через 10-15 хвили керівник зателефонував та проконсультував особисто. Якщо зустрінете його в клініці на вас чекає дуже приємна розмова, особиста зацікавленість та уважність! Дуже дякую всім лікарям клініки за вашу професійність, порядність та найкращу якість лікування!

11.02.2022 Оксана Добривечір
Терапевтическое лечение

Велика подяка всій клініці, тут гарні спеціалісти. Особливо велике дякую директору клініки Караме Саліму, він супер людина

19.12.2021 Дарья
Терапевтическое лечение

Добрый день. Прошла несколько сеансов лечения у Натальи Владимировны Олексюк. Очень быстро и аккуратно провела лечение, нашла индивидуальный подход и главное она помогла побороть панический страх стоматолога!!! Ранее в других клиниках мне отказывали в обслуживании и направляли на лечение только под общим наркозом, так как при таком паническом страхе, со мной было очень сложно работать. Наталья Владимировна провела предварительную консультацию во время которой очень хорошо расположила меня и позитивно настроила на лечение. Во время сеансов была очень внимательна, терпелива и аккуратна. Я очень благодарна такому прекрасному и врачу и чуткой женщине! Очень благодарна вашей клинике за таких профессионалов а администраторам за то порекомендовали Наталью Владимировну, учитывая мои особенности . Сейчас прохожу лечение десен у Леси Васильевны и обязательно оставлю отзыв после окончания лечения.

28.11.2021 Олена
Терапевтическое лечение

Добрий вечір, хочу залишити відгук про лікаря Терещенко Світлани. Були в неї на прийомі вже декілька разів, пломбували зуби, робили чистку та виривали зуб мудрості. Стосовно пломбування-лікар наче виконувала ювелірну роботу, чудово все сформувала. Коли виривали зуб все пройшло дуже швидко та безболісно. Я була приємно здивована. Сама лікар приємна, привітна, звертає увагу на мої прохання та те, що мене турбує. Дає декілька варіантів того, як буде просуватись лікування. В загалом дуже задоволенна. А ще особлива подяка за не болючі уколи анастезії????

07.11.2021 Юлия
Терапевтическое лечение

Добрый день! Хочу поблагодарить за индивидуальный и очень профессиональный подход. Мне необходимо было приехать из-за границы и за 4 дня осуществить достаточно широкий спектр лечения. Отбельная благодарность Гнедой О.В. за внимательность, точность и открытость. Очень довольна визитом! Спасибо!

12.09.2021 Ольга
Хирургическая стоматология

Хочу поблагодарить доктора хирургии Повх Кирилла Игоревича. Удаление очень сложного зуба прошло легко, доктор понятно объяснял мне происходящее, и возможные варианты развития событий, очень аккуратно сделал анестезию и удаление. С радостью и благодарностью рекомендую доктора Повх!

20.08.2021 Таня Мартинюк
Хирургическая стоматология

Сегодня удаляла зуб мудрости, Александр Влодимирович, профессионал своего дела, зделал все быстро и без боли) спасибо большое) и цены адекватные по сравнению с другими клиниками ❤️

08.08.2021 Aрина
Профилактическая чистка зубов в Киеве

Была сегодня на чистке у Романовой Наталии Николаевны. Процедура безболезненная ,я очень довольна результатом. Процедура заняла не больше 40 мин.Доктор и помощьник очень доброжелательные и обходительны, на протяжении процедуры переодически интересовались комфортно ли я себя чувствую и не больно ли мне, что не мало важно! В клинике комфортная обстановка.Оказывается поход к стоматологу может быть приятным! С удовольствием каждые пол года по рекомендации доктора буду посещать клинику !

04.08.2021 Александра
Хирургическая стоматология

Хочу поблагодарить клинику за то, что с пониманием и вниманием отнеслись к нашей проблеме, нужно было вырвать зуб, приняли перед закрытием клиники. Отдельное спасибо Денисову Данилу Владимировичу за профессионализм, теперь можно трудиться и не отвлекаться на боль в зубе. Есть желание вновь обратиться в данную клинику в будущем.

25.07.2021 Марина
Хирургическая стоматология

Хочу поблагодарить Данила Владимировича за удаление зубов. Все прошло легко и почти не страшно))) мастер своего дела)

21.07.2021 Анна
Лечение зубов под наркозом в Киеве

Очень благодарна клинике и особенно врачу Денисову Данилу Владимировичу и прекрасному анестезиологу Качковскому Олегу Николаевичу. Все прошло на высшем уровне. Ребенок доволен. И до сих пор не понимает как все быстро произошло

13.07.2021 Елена
Лечение зубов под наркозом в Киеве

Лечили ребенку зубки в медикаментозном сне. В этой клинике лечились первый раз. Прежде чем определиться, где провести эту процедуру, для родителей очень волнительную и пугающую, я обошла 5 других клиник. И признаться честно, я выбирала не клинику, а врача анастезиолога, так как именно этот человек отвечает за безопасность процедуры и состояние ребенка. Именно тут я увидела реального человека, смогла прочитать о его опыте, отзывы в разных местах. Я не ошиблась с выбором на 100 процентов. Качковский Олег Николаевич и его команда нашли подход к ребенку, он уснул без лишних нервов. Все сделано профессионально и на сколько это возможно безопасно: анализы, осмотры ребенка, консультация до и после, и конечна сама процедура. А еще сразу видно, что человеку не все равно и он любит свою не легкую работу. Огромное Вам спасибо!!! Доктор стоматолог Литвинская Мария Николаевна прекрасно сделал свое дело, предварительно обсудив все с нами, а после проконсультировал об уходе за зубками. Благодарю Всех за самоотдачу, профессионализм, и возможность вылечить наши зубки без слез и истерик! Ребенок пришел сделать "ингаляцию" а ушел счастливый, хоть и сонный, что ему наконец можно скушать шоколадку:)))))

06.07.2021 марина
Детская стоматология

спасибо большое врачам детского отделения! специалисты с большой буквы, профессионалы своего дела !

10.06.2021 Карина
Терапевтическое лечение

Доброго дня! Лікування проводила Курляк Вікторія, сказати що я задоволена лікуванням - нічого не сказати, Вікторія дійсно спеціаліст та майстер своєї справи! На всі поставлені питання я отримала відповідь! Окремо дякую керівнику за клініку, яку приємно відвідувати, без жодних сумнівів, починаючи від охорони і закінчуючи лікарем, ваш трудовий колектив - справжні фахівці! Дякую за турботу про кожного пацієнта! Бажаю Вам надалі процвітання! Ви робите людей щасливими та здоровими!????

16.05.2021 Дмитрий
Хирургическая стоматология

Большое Человеческое Спасибо всем сотрудникам клиники, очень качественно, безболезненно , а главное человеческое отношению к пациенту РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

26.04.2021 Марія
Терапевтическое лечение

Клініка неймовірна. Все на вищому рівні, професіонали своєї справи!

26.04.2021 Владимир
Хирургическая стоматология

Жена удаляла зуб. Все было сделано хорошо и цена божеская. Спасибо. Будем приходить по необходимости.

26.04.2021 Максим
Терапевтическое лечение

Недавно звернувся за допомогою в клініку EsteLine та був дуже задоволений якістю роботи та професіоналізмом лікарів. Дуже приємний персонал та гарне ставлення до піцієнтів) Швидко допомогли з хворим зубом, за адекватною ціною і абсолютно без болю. Рекомендую!

Бесплатная консультация!
(044) 240-40-40
Запись на прием

* перезвоним в ближайшее время (или утром ближайшего дня)
Продолжая просматривать esteline.kiev.ua, вы подтверждаете, что сайт использует файлы cookies моего браузера для данного сайта! Соглашаюсь